» » Доступны КИМы по английскому на 7 июня и ОГЭ по математике

Доступны КИМы по английскому на 7 июня и ОГЭ по математике

Здравствуйте, уважаемые пользователи KIMEGE! Сегодня пишут ОГЭ по обществознанию, химии, информатике и географии. Нам уже приходят сообщения о полном совпадении вариантов заданий. И хотим сообщить другую радостную новость, то, чего мы так долго ждали - уже доступны КИМы и официальные ответы ОГЭ по математике на 6 июня!

Буквально вчера мы ждали КИМы ЕГЭ на 7 июня по устному английскому и обещали предоставить доказательства в виде фото/видео материала. На 5 июня КИМы по английскому и физике уже в наличии.. На 7 июня варианты по английскому приехали буквально сегодня утром:
Для получения материалов, напишите консультанту в правом нижнем углу сайта.

Уважаемый посетитель, Вы еще не подавали заявку на получение ответов ЕГЭ/ОГЭ 2019? Мы рекомендуем Вам подать заявку, либо зайти на сайт под своим именем.

22 комментария

Лада 4 июня 2019 10:45
Скиньте пожалуйста ответы на математику огэ 56 регион 
  • Нравится
  • 0
Гость Ирина 4 июня 2019 15:00
Добрый день! Сбросьте пожалуйста ответы Огэ по математике 61 регион Ростовская область. Спасибо!
  • Нравится
  • 0
эричкаK 4 июня 2019 17:24
Дoбpый дeнь! Cбpocьтe пoжaлуйcтa oтвeты Oгэ пo мaтeмaтикe Москва

  • Нравится
  • 2
Гость Марина 4 июня 2019 18:26
Огэ Ким 2019
  • Нравится
  • 1
Гость Лиза 4 июня 2019 19:20
Здравствуйте!Пришлите, пожалуйста, ответы ОГЭ по математике, 52 регион

Здравствуйте!Пришлите, пожалуйста, ответы ОГЭ по математике, 52 регион
  • Нравится
  • 0
Гость Карина 4 июня 2019 20:50
Добрый вечер, скиньте, пожалуйста, ответы ОГЭ по математике 78, 178, 98 ( Санкт- Петербург). Спасибо 
  • Нравится
  • 0
Виталий Ходорич 5 июня 2019 00:03
Скиньте пожалуйста ответы на 6 июня математику огэ 2019 32 регион 
  • Нравится
  • 0
Гость Федор Кульков 5 июня 2019 00:18
Скиньте пожалуйста КИМы ОГЭ математика 
77 регион Москва
  • Нравится
  • 0
Как ответы получить?
  • Нравится
  • 4
89000329696 5 июня 2019 13:55
  1. Добрый день, скиньте пожалуйста ответы на огэ математика 6г регион 
  • Нравится
  • 0
Гость Макс Иванов 5 июня 2019 14:05
Скиньте пожалуйста мне КИМы ответы огэ по математике за 2019 год 
  • Нравится
  • 0
Кубашева Ляйсан 5 июня 2019 14:08
Как получить ответы по математике?

  • Нравится
  • 0
Гость Наталья 5 июня 2019 14:50
математика 6 июня 16 регион
  • Нравится
  • 0
Гость Лика 5 июня 2019 15:04
Огэ по математики 28 регион, скиньте ответы!!!
  • Нравится
  • 0
Владимир7 5 июня 2019 19:03
Скиньте пожалуйста ОГЭ МАТЕМАТИКА 14 РЕГИОН
  • Нравится
  • 0
Гость Nika2000 5 июня 2019 23:26
Можно мне пожалуйста 77 регион ответы ОГЭ по математике?), заранее спасибо! 
  • Нравится
  • 0
Гость Ангелина 5 июня 2019 23:53
Математика 58 регион пожалуйста!
  • Нравится
  • 0
Гость Татьяна 6 июня 2019 05:23
Скиньте пожалуйста ответы по математике 9 класс.свердловская область 
  • Нравится
  • 0
марина арзамасова 7 июня 2019 19:55
Как получить ответы????
  • Нравится
  • 0
Малинка 8 июня 2019 10:10
Будут ответы на химию (ЕГЭ,20 июня),13регион?
  • Нравится
  • 0
safarul89 14 июня 2019 06:33
скиньте  ответы по истории 05 регион

  • Нравится
  • 0
Raevskaya81 14 июня 2019 18:54
Сбросьте пожалуйста КИМы по математике ОГЭ.

Cкиньтe пoжaлуйcтa KИMы OГЭ мaтeмaтикa  77 peгиoн Mocквa.
  • Нравится
  • 0
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Введите два слова, показанных на изображении: